Андрей Смирноff

почему люди в России так любят ходить строем?

"нации нужна объединяющая идея.. . " кто православие предлагает, кто еще чего выдумывает.. .

а зачем она нужна? в Австралии, в Канаде или в Японии есть такая идея?

Василий

Строем в России любят ходить две категории людей: военные и болотные. С военными всё понятно, а с болотными.. . тоже всё понятно.

Юлия

совдепия воспитала, рашатии пригодились

Ди
Дильраз

я замечаю ровно противоположное явление. Все готовы спорить со всеми. Нет никакого единства, так что о хождении общим строем не может быть и речи. Да и ваше добавление к своему же вопросу, по-сути, противоречит ему.

Гульчачак

Не суди всех по себе, строевик!