Сергей Рыжов

Россия является правоприемницей СССР. Почему Россия и КПРФ перестали строить коммунизм ?

Алексей

Коммунизм к сожалению это МИФ, можно было бы построить развитый социализм по примеру Китая.

Рома

КПРФ строит что-то, пока никому неизвестное, а Россия строит себя.
В коммунизм не верили и сами его основатели, они разрабатывали его, как теоретическую базу-модель. Но вот, подишь ты, нашлись в России такие люди, которые решили построить его на практике. И в качестве объекта эксперимента выбрали Россию. К нашему несчастью. Нет, чтобы Британию или Корею. А мы бы посмотрели...

Анастасия

Поняли наконец-то, что это - бесперспективно. Лучше поздно, чем никогда.

Shuhrat

Не всем хочется быть на ровне со всеми.

Ил
Ильвир

до социализма с человеческим лицом СССР НЕ ДОБРАЛСЯ, А ты уже хочешь в коммунизм.

Ал
Алексей

Кирпичи кончились....

Georg

коммунизм нельзя построить с рабами собственности

Анечка

Целый день советую почитать Манифест Коммунистической партии. Может чего дойдёт.

Ирина

фанатики кончились.

Константин

просто настала возможность отмежеваться от утопизма

Ли
Лидия

Зачем, для себя светлое будущее они уже построили.

Ал
Александр

Сознание людей еще не доросло до коммунизма. На мой взгляд никогда и не доростет