Alexandra Kuznecova

Почему в России до сих пор разворовывается, всё что создавалось и строилось в СССР?

Александра

Так те кто создавал СССР провозглашали что надо все разрушить,отнять,разграбить,потом снова строить новый мир,строили долго,не достроили и тезис остался.

Сюлейман

Не много осталось воровать, сами не хотят ничего производить суки живут одним днём,
придумали ещё нано технологии для отмазки своей технической импотенции.

Максим

А что такое можно украсть оттуда. Если только устаревшие разваливающиеся заводы, продукция которых и так никому не нужна.

Светлана

А сам нечего не хапнул я и то в колхозе 2 бидона с фермы а сучок председатель всю технику с землей так что все хапнули но кто и где в это время был а Горбач одних премий от конгресса 40 штук вот бобло

Ан
Анна

Сейчас батенька соседи у соседей даже воруют..воры у воров воруют.Что было создано при СССР уже давно разворовали..

Ру
Руслан

Потому что в СССР так много было настроено,
что уже 22 года, ничего существенного не создав, разворовать не могут.

Денис

Сейчас разворовывается единственное,что было создано СССР - нефтяной бюджет.

Ruslan

А СССР за 70 лет разграбил то, что строили князья и цари 1000 лет

Ка
Каин

По традиции...так как при СССРе разворовывали то, что было создано при царизме....