Наталья Степина

В СССР До сих пор хотите ?

Лиана

Насмешил: )
А гиде про... полстраны сидело пол страны охраняло.?:)

Ал
Александра

Главное, что СССР не признавал смерть ликвидаторов и занижал опасные уровни радиации.

Га
Галина

И где ты о флаге дознался? Одна баба сказала? В СССР было разное. И хорошее и плохое. В прошлое нельзя вернуться, как и в молодость.

Кристина

Нет, не хочу. И не надо.

Zzz

У вас СССР только с Чернобылем ассоциируется? Однобоко, однако.

Ирина

А вы уже не в коме, Herr Schumi ?

Айнагуль

Какой еще только бред не придумают свидомые СМИ. )

Альфия

Надо двигаться дальше, стерев пыль истории со своей обуви, к Коммунизму, разгромив Капитализм финансово и идеологически !

Алекс

Хотим однополых браков в Хохлостане))))

Иван

Нет, ни в коем случае. Но некоторые вещи из прошлого возродить очень не мешало бы - например, более качественное образование и бесплатное медицинское обслуживание. Или защиту прав трудящихся от произвола работодателей, а также возможность легко устроиться на работу тем, кому за сорок.
Но для этого возвращаться в социализм не нужно, можно при желании и при капитализме такого добиться.

Оля

Я рожден в Советском Союзе! Сделан я в СССР !
Жизнь идет как она идет, я и сейчас живу не хуже ! 🙂

Анна

Хотеть не вредно. Но вернуть прошлое - невозможно.

Ек
Екатерина

хочим, я тогда был молодой.