Руслан Зайцев

Почему Жириновский до сих пор у власти?

Be
Bella

Востребован властью. .
Озвучивает самые дикие планы Кремля..

Ан
Анютка

Потому, что вы провокатор хуев ..

И никогда бы не добились, того, что есть у него.

Ан
Анастасия

А по тому что исполнительную власть устраевает законотворческая власть, народ шутовством радуют, по этому Жирик там и задерживается, шуты при короле всегда были неприкасаемые и веселили народ.

Kristina

Потому что много денег имеет!!

Ан
Анна

Я почему нет, если путин 4 й раз президент, то что удивляться тому что жирик в Думе

Юлия

Некоторые его предложения иногда воплощаются в жизнь, только через несколько лет. Но он не у власти, а при ней.

Марат

Он никогда не был у власти, так работал в думе. Но работал полезно, электорат из неадекватов отнимал у комуняк и прочих оппов. Голосовали ЛДПРцы в думе правильно.

Вероника

Власти нужен клоун, за которого такие же, как он голосуют.
Не секрет, что большинство мелкого и среднего криминала голосует за Жирика.

Анастасия

Он очень выгоден Путини, и поставлен ещё в 89 году к этой партии мафией созданной комуняками для целей которые приследуют сегодня

Ри
Ритулька

при царе ведь тоже были шуты- им позволяли все-они могли не моргнув-сказать все царю- и понаушничать даже- ничего ведь не изменилось

Юлия

Это место у него забито на всю оставшуюся!

Па
Павел

Упаси Вас Боже так шутить!

Атёнак

а разве? ведь путин!

Кирилл

А он у власти? Ну ох... еть теперь, я то думал он в опозиции.

Ек
Екатерина

Ну не то, чтоб он уж совсем у власти.
Потому, что за него голосуют люди, и его партия проходит в парламент.

Ан
Анастасия

Вы не любите цирк ? )))

Rashid

Жириновский не у власти, он при власти

Ванька

Потому что ЛДПР - это Лучшие Друзья Президента России. Причем - любого.

Ел
Елена

а тебе больше Мойша по душе

Васелина

говорит то что хотят слышать люди, прирожденный оратор

Ир
Ирина

Так он же Народный артист РФ...)