Ася Калимуллина

Почему до сих пор не установлено серьёзное оружие на Кубе? Почему у границ США до сих пор спокойно? Опять как лохи?

Виктор

Мы стали лохами ещё при Николае 2.0.Просрали Первую мировую. Не будь революции-Австро-Венгрии пришёл бы каюк. Затем к власти пришли красные, было разрушено много храмов, расстреливали своих же людей, умных людей... Потом едва не просрали Вторую мировую, но выстояли благодаря хорошим командирам и героизму. Затем вместе с американцами едва не просрали весь мир во время кор. кризиса. Потом просрали страну которая рассыпалась. Потом добили армию и всё что осталось. И вот, наступил 2014 год...

Ни
Никита

карибский кризис и всё такое

Надя

Пока нет необходимости

Ев
Евгений

говорят, там давно в каждом городе по портативному фугасу заложено
вот и отпала необходимость)))

Ни
Нина

Пилять! Еще один умник, который историю не учил! Читай вики "Карибский кризис" !

Роман

да ладно, с Камчатки тож неплохо долетает))

Вениамин

Подводные лодки никто не отменял. А где они сейчас - ХЗ, может даже возле америки. Они невидимы для СШП.

Кр
Кристина

Зачем?
Оно в Атлантике и в Тихом плавает недалеко

Иришка

на Кубе стоят ракеты причем с 60-х годов. а ты думаеш почему камеры на украину ломятся? чтобы присечь беспридельщиков

Та
Тамара

кто тебе сказал что там спокойно... там наш засланый казачёк... Обама-обезьяна)))