Анютик Балакирева

почему сша до сих пор боятся россию?

был в сша с родителями. у меня сверстники сто раз спросили: почему русские хотят уничтожить америку? я в шоке был!

Crazy Vel

Не Россию а пьяных генералов готовых СВОИХ солдат ложить сотнями тысяч ради пустяка..

Светлана Царева

Развалится Россия, будут боятся Китай. Им всегда нужен враг, не важно какой.

Кристина

И будут бояться, пока последняя боеголовка не заржавеет.

Юрий Жабров

Только дурак может не бояться голодных, неграмотных и с боеголовками )))

Галина Суслова

Не переживай ты так . Россию в Америке не бояться, скорее огтносятся серьезнее, чем Россияне к Америке!

Михаил Никулин

с чего бы это?

Владимир

потому что думают, если русские с медведями вместе гуляют, пьют и играют на балалайке, то их нельзя победить

Димас

Россия это страна которая может за несколько минут стереть США с лица земли.

Гена

они не боятся, они хотят ее, но здоровье не позволяет

Алексей Тихонов

Наличие "внешнего врага"-главная мотивация власти... ПРОПАГАНДА!

Емельянова Алена

Потому, что есть такие как, например, Pahomius. И их в России больше половины!