Ма
Мария

Почему Россию до сих пор в мире боятся?

Де
Денис

А потому что до сих пор не научились ни русские ракеты перехватывать, ни свои танки прыгать так же, как русские, ни хотя бы автоматы такие же делать, как покойный Калашников.

Misha

Вам это по первому каналу сказали? никто ее уже давно не боится. так, ржут больше..

Бе
Беленькая

Они все по правилам делают, а у нас от балды, или от бутылки )))

Кристина

Бокс. Один из боксёров плачется тренеру после ногддауна. Мол Я бы ещё мог, да свет выключили.
А тренер успокаивает его. Ты это, не переживай. ((( И кстати. Ты его сильно шокировал во втором раунде. -Да ?! спрашивает боксёр. Да! Отвечает тренер.

Он подумал (второй) Шо он тебя чуть не убил ((((((((((((

Lubov

Потому, что это разумно и оправдано - опасаться алкаша с бабаем в голове и топором в руках.

Алексей

Потому что однажды получили по заслугам так, что до сих пор в крови и генах сидит этот страх.

Ма
Марина

не боятся а смеются.. такая богатая и бедная.. . ( кроме чиновников) и кремлёвских воров .

Ев
Евгений

А как относится к обезьяне с гранатой?

Рита

не будь пиздюком-покажи, кто ж её так боится?

Иван

Такова политика, которая до сих пор зиждется на угрозах и отгораживании от мира.

Руслан

Раньше боялись СССР, теперь ее долбонутых (для них кошмар, нам норм) людей

Dear

В Америке простым жителям плевать на политику. Они не знаю что за страна такая - Сирия. Хотя Путина знают.