Katerina

Почему в России до сих пор признаются украинские водительские удостоверения?

Nyo

Любые признаются или есть мысль, что человек, въехав с приграничной территории, обязан отучиться, получить российское водительское и только потом продолжать ехать? А транзитный дальнобой? Признавались и будут признаваться, сам бы допер... наверное, если бы хоть чуть подумал.

Семён

http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWq... - это не твой голос?

Максим

тебе видать украинская фура хвост прищемила

Анна

Так у нас они по евростандарту, или вы только чайнастандарты принимаете?

Катюня

А российские на Украине не признают хе хе

Ви

ну так же как в украине российские

Дмитрий

А что не нравится? Или сильно хочется выложить кучу бабла за ВУ той страны в которую поедите Вы??? В Казахстан, в Белоруссию...да куда угодно.

Дима

Удобно