Тимофей

У меня Украинское водительское удостоверения я гражданин России могу я по нему ездить?

ОК
Олеся Кряжкова

А в ГАИ (или как там оно у вас называется) этот вопрос задать нельзя?

Светлана Созонова

да в течении года, затем замена вод. удостоверения с пересдачей экзаменов.. . сам с этим сталкивался.

Наталья П

В течении месяца с момента регистрации проживания на территории РФ