Андрей

Замена водительского удостоверения гражданину СНГ

Получил Водительское удостоверения в Республике Азербайджан (СНГ) (международное водительское удостоверение) теперь мне надо менять на Российские или нет?? чтобы ездить на собственном авто по России.

Гаврила Навозный

Надо получать права РФ (а не заменять ваши) . Закончить водительские курсы в РФ, сдать экзамены по ПДД и вождению и получите права РФ.