Игорь Капустин

чем отличается пластиковое водительское удостоверение от ламинированного водительского удостоверения

Алина Землевская

Пластиковое водительское удостоверение или права изготавливаются из более прочного пластика, имеющего неяркий розово-синий цвет. Права старого образца выпускались на бумаге желтого цвета, и водители вынуждены были их ламинировали для лучшей сохранности.

Takhir Vildanov

В поводе докапаться .

Та
Татьяна

ни чем (тока ламинат и пластик)