Евгений Максименко

Лишение водительского удостоверения .

подъехали менты, как на зло оставил свои права в гостинице.. .
Короче не предъявив никаких весомых аргументов почему он меня остановил, мент начал просить документы, я сказал что не предъявлю документы до тех пор, пока не скажут причину остановки (хотя у меня и так их при себе не было) ...короче пока мы это выясняли, ему взбрело в голову что я пьян. Он попросил проследовать за ним в машину. Я, так как не пью вообще, нечего было опасаться.. так я думал до того момента пока не дунул в алкотестер, который показал 0,175 ...Я тут же отказался от показаний алкотестера, на что мент мне предложил поехать с ним на мед освидетельствование, и тут я тоже отказался. и подписал отказ. Весомых причин не было, просто меня ждали друзья.
дело вот в чем, 8 марта меня вызвали на суд.. . лишат ли меня прав и напишут ли мне штраф учитывая то, что при замере на алкотестер не было двух понятых, дунул в алкотерстер без одноразовой пластиковой херни которую вставляют в алкотестер, если мне память не изменяет они должны при мне обнулять алкотестер показывать дату и время замера - хотя и это все не было соблюдено, машину увезли не эвакуатором на стоянку, а тросом сами же менты, один из ментов мне угрожал (я тебя щас тут воткну и скажу что ты первый на меня набросился) ...Вот так вот.. . Что скажите? Меня оправдают или же я понесу наказание ?

Ал
Александр

Отказ от прохождения медосвидетельствования образует самостоятельный состав административного правонарушения, влекущий за собой лишение права управления транспортным средством. Читайте статью 12.26 КоАП РФ и мечтайте о чем-нибудь реальном

Артур Нагай

8 марта состоялся суд? поздравляю. прав у вас уже нет