Dinara Amanova

КУДА отсылают водительское удостоверение после его лишение

лишили на дороге М-4 на кишире сам с ростова на дону куда придут права после суда

Юлия

Ст. 32.6 КоАП РФ По истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания (за исключением временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида) , подлежат возврату по его требованию в течение одного рабочего дня.
Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
За возвратом ВУ обращаетесь в тот орган, который у вас их изъял, т. е. в органы ГИБДД.