Владимир Андрианов

Лишение водительского удостоверения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Второго мая 2012 года, я попадаюсь сотрудникам ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Меня оформили, выписали временное удостоверение и отпустили. Спустя три часа, уже третьего мая, я попадаюсь снова. У меня забрали временное удостоверение, составили второй протокол, поставили машину на стоянку и отпустили. В течении недели у меня прошло 2 суда. На первом лишили на год и восемь месяцев, на втором-год и десять. Первое постановление вступает в силу с 18-го июня, второе с 21 июня 2012 года. Складываются мои срока или нет? И когда мне можно будет забрать своё водительское удостоверение? Спасибо.

Екатерина

году в 15 не раньше!

Руслан Бугаев

таких надо лишать пожизненно

K7
Kain 7

конечно складываются....

Екатерина Балашова

сроки складываются. отсчет с момента когда сдали времянку.

Миша Гаевских

Сроки складываются, и мало того начинают течь не только с момента вступления постановления в законную силу, а с момента сдачи "времянки" и/или ВУ.

Big Z

ну ты и ослина