Ирина Резниченко

лешили водительского удостоверения!

здравствуйте! пол года назад попал в дтп без второго участника движения "перевернулся" в салоне кроме меня находились ещё два поссажира один из пассажиров получил серьёзные трвамы переломы ушибы сотрясение до сих пор лечится, но ни один ни второй притензий ко мне не имеют! прова забрали до решения суда но когда он будет не известно говорят что будет тогда когда пострадавший закончит личение, как добиться того чтобы не лешили прав и вернуть их побыстрей! сейчас уже седьмой месяц езжу по времянке прдливают каждый месяц и толком ни чего не говорят что меня ждёт! подскажите что мне делать?

был трезвый! письменные согласия пострадавших имеется! ни знаки не ограждения не постродали пасажиры поправились один только сейчас на дневном стационаре! жить будут инвалидами не станут

Елена Басманова

а экспертиза уже была? ты трезвый в этот момент был? пострадавшие дали письменное согласие что на тебя зла не держат и суда не требуют? пострадала ли собвенность кроме твоей 7 я имею в виду знаки, ограждения и Т. П. ? И в каком состоянии находятся твои пассажиры? жить будут? инвалидами не останутся ?

Ася

Пишите жалобу на работников ГИБДД в прокуратуру и вышестоящему начальству.