Александр Носов

лешили водительского удостоверения небыл на суде на сколько лешили

Ceргей М.

спроси у лешего

K@
Katya @@@@@@

первый раз обычно на полтора года лишают--повторно на 3

Леонид Сытник

Смотря по какой статье

Ася Дмитроченко

Смотря за что лешили? если с перегаром то на 1.5, года,

Jamal Bro

и тебе погадать на хрустальном шаре?!

Татьяна Махалина

В том случае если лицо привлекаемое к административной ответственности при надлежащем извещении о рассмотрении дела не является на суд, то судья принимает решение о рассмотрение дела в его отсутствие. А вот что касается срока лишения ВУ, то это зависит от вменяемого Вам правонарушения.
Возникнут вопросы пишите в личку.