Алексей Х

Водительское удостоверение

Ввели ли закон о том что вод удостоверения будут выдаваться с 21 года? Введут ли его с 2014 года? А ту ходят слухи будто если ты даже 95 года, тоесть тбе в 2013 году было 18 просто не сделал права, а тут решил сделать .

Павел Кондратьев

Ограничение по возрасту. С 21 года. Касается только категорий Д, трамвая и троллейбуса.

Юлия Ягодкина

Ни чего по этому поводу не слыша, слышал что дополнительные подкатегории будут открывать и пометка в водительском удостоверении автомат коробка или механика. На счет возраста ни чего не изменилось 18 лет.

Дима Дима

Да херня это все. Совершеннолетие с 18 лет, с 18 лет отвечаешь сам за свою жизнь и поступки. Так что какие там 21 год. Это вранье.

Сергей

С 21 года можно сдать только на С и Д. А на такие категории как А, В-можешь с 18 лет сдавать! С 18 лет можно сдавать и на С (от военкомата) , для армии.