Леха Каурцев

Водительское удостоверение. Как узнать не идя в ГИБДД был ли лишен человек водительского удостоверения?

Рукасова Екатерина

Во-первых, существует телефон.
Во-вторых, судей (суды) по-моему "обязали" выкладывать инфу по рассмотренным делам, разумеется, в которой не содержится государственных, коммерческих, военных и пр. тайн, на сайт суда. Там и тексты судебных актов, когда выносились и пр.

Юлічка Казіева

Обратиться к ясновидящей.

Файзулла Асадулла

Обратитесь в передачу "Битва экстрасенсев":-)))

Ал
Александра

Или применить пытки, или - искать знакомого гайца, который за небольшую мзду без всяких проблем пробъёт по базе данных.

Андрей Савченко

Зачем ку да то идти, прямо с постели звонок другу, и все вопросы по гаи решены.