Елена

Как узнать лишили ли водительского удостоверения или нет?

Пошел на обгон по двойной сплошной линии, забрали в. у. и выписали времянку в другом регионе, по личным обстоятельствам не смог явиться в суд, проживаю сейчас в другом регионе временно и хотел бы узнать какого решение суда.

Татьяна И

Да позвоните туда) ) и узнайте) вам всё скажут)) ) не посадят же по телефону то))))

Сергей Денисов

на любой пост гибдд подоити

Ipo Dog

звони в канцелярию суда и узнавай.