Алёна Селютина

Как узнать в интернете номер водительского удостоверения, при этом не имея вод. удостоверение?

По ФИО в интернете можно пробить, если да, то ссылочку пожалуйста.

Да блин, ну типа как у паспорта серия и номер, так и у вод. удостоверения, а я в другом городе оставил.

что никто не знает?

Илья Белорус

а у них разве есть номера? Вы не путаете?
Кроме того, 152-ФЗ Вам, вероятно, не указ? А вот тем, кто подобного рода информацию выложит, может нагореть конкретно

Евгений Суворов

ибд регион только информация для сл пользования полиции.