Руслан Бугаев

я потерял водительское удостоверение, пошел восстанавливать, мне сказали что я лишен

Я потерял водительское удостоверение, пошел восстанавливать, мне сказали что я лишен (у меня будет суд) ву 8 марта в московской области (я там небыл месяца три и 7 марта я как раз потерял права) за отказ от освидетельствования. Времянку мне не дают, потому что мне ее якобы выдавали. Чо за суд когда и где не сказали. Что делать??

Кирилл Егоров

блин у меня точ такая же ситуация была, пришлось ехать в гаи по месту жительства брать справку что не лишен еле выкрутился, у меня стояло что лишен на пять лет, я так и не понял глюк это или чо было, если ты знаешь что не виноват, подавай в суд