Серый Горский

Лишили водительского удостоверения!

Лишили в/у, дело уже в суде, это ВТОРОЕ лишение, могут ли не лишить если договориться с знакомыми судьями.?

Заседание ещё не прошло.

Евгения Авшалумова

а вам потом нужны проблемы и вашим же знакомым??? ?
не надо правил нарушать....

Татьяна Митрофаненкова

договориться можно до уголовного дела. удачи

Танюшка Лукина

если заседание ещё не прошло то договориться можно, тем более что наверняка в протоколах ошибки.

Наиль Садреев

договориться со всеми можно, главное, чтобы санкция статьи предусматривала альтернативное административное взыскание

Юлия Корниенко

судья может развалить любое дело
однако, он часто в этих случаях рискует мантией
вряд ли из-за какого-то недоумка он пойдёт на это

Алексей Севостьянов

легко. только с гайцами на порядок дешевле выходит

Александр Кравченко

Когда ж до вас дойдет, что законы пишут, чтоб можно было всем жить нормально? Но вас - избранных - можно лечить только тюрьмой.

Михаил Орлофф

Здравствуйте!
Можно ли договориться с судьями? Вы представляете себе зарплату судьи? Уверены, что сможете заинтересовать судью настолько, чтобы суд пошел ради ваших водительских прав на риск, связанный, как минимум, с потерей рабочего места?
Обратитесь к юристам в вашем городе (можно и к нам, но мы можем помочь только дистанционно: оказывать консультации и подготовить необходимые документы для Вас) . При наличии процессуальных нарушений дело можно выиграть в суде.