Сергей Спиридонов

Можно ли приобрести водительское удостоверение в россии, если был лишен прав в украине?

можно ли заново получить права, например сменив гражданство? если меня лишили в украине, а я теперь гражданин рф

Алексей Батькович

Ванька, Ванька, какая тебе Россия, если ты государство с маленькой буквы пишешь.. . Более того, правильно сказать "не в Украине", а "на Украине"... Смекай. Что касается ВУ, можно. Как, не важно, главное можно...

Сергей Омельчук

Не уверена, но думаю, что можно. Особенно если вы никому не будете про это рассказывать) . Только не приобрести, а получить законным путем.