Евгения Таранова

что делать если потерял водительское удостоверение?

Савенкова

Дать объявление.. . пройти по тем местам где предположительно находились в то время, как потеряли.. . поспрашивать.. . у моей мамы на работе, три таких лежит уже почти год и никто не приходит не спрашивает...

Людмила Демидова

в гибдд на восстановление

Mod-108 Mod-108

Писать заяву в Гибдд

Надежда Путякова

идти в ГИБДД, писать заявление на восстановление.
Понадобится действующая мед. справка, паспорт, д-т об окончании автошколы ( если не ездили и не "засветились" в базе данных с нарушениями). А может он и не понадобится.
Всяко бывает