Алина Ерёмина

потерял водительское удостоверение. че делать то?

Есть ли за это штраф или надо ли вообще платить деньги? Куда идти и как быть? Сколько по времени восстанавливать будут? СПС

Igor Sirbu

Штрафа нет. за корочки придётся заплатить. идти в МРЭО .по времени недолго. в платном МРЭО минут 20-30.

Андрей Носырев

Обратиться с заявлением в ГИБДД по месту прописки.

Алина Садковская

востанавливают до 2 месяцев (выдают временное) услуга 500 рублей+ходьба по кабинетам (очереди)