Наталья Дейниченко

ПОТЕРЯЛА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???

вышла замуж 3 года назад. совсем недавно права понадобились, но найти их не удалось. они еще на старую фамилию+мед. справка уже просрочена. в какой последовательности необходимо поступить в данной ситуации? выдадут ли мне удостоверение сразу на новую фамилию? какой пакет документов нужно собрать? каковы сейчас размеры гос. пошлин? правда, что при утере мне могут сначала временное удостоверение выдать (в 1смысле, обязательно ли это? можно ли просто через нужное время прийти сразу за постоянными)?

с каких это пересдавать то придется????

КЭПЫ, прошу не писать ерунды, типа :в ГИБДД Вам все пошагово расскажут или :для начала найди карточку водителя, с ней идешь в гаи и получаешь новые права
НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТОВ НА ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ - ПРОХОДИТЕ!!!

Марина Александрова

в ГИБДД Вам все пошагово расскажут

Татьяна Брикова

Пересдавать придётся.

Юлия Мигунова

для начала найди карточку водителя, с ней идешь в гаи и получаешь новые права

Наталья Шолохова

Восстанавливать. Это небольно.