Федорков Александр

Водительское удостоверение. Как получить?

Расскажите что нужно делать чтобы получить вод. удостоверение. Где и сколько нужно платить? Сколько стоит обучение?

Иосиф Дубовской

Обучение в любой автошколе в любом месте, независимо от регистрации. Цены в автошколах могут достаточно сильно отличаться - в зависимости от того, что предлагает автошкола. Сдавать экзамен в ГАИ на права можно только по месту постоянной или временной регистрации.
Пока еще на категории А и В можно сдавать экстерном, после самоподготовки.

Ирина Стырова

обратись в атошколу найди в поисковике в своём регионе цены разные 18-25тыс