Анна Шилина

Когда можно получить водительское удостоверение

Всех приветствую! Сегодня сдал все экзамены в ГАИ (кстати с первого раза 🙂 ) и собственно на радостях забыл спросить когда можно будет забрать В/У? Ни кто не сталкивался с такой проблемой? 🙂

Алексей Добровольский

сколько заплатил?) ) я через пять дней получил..

Виктор Вашкулат

Должны в этот же день, через пару часов выдать,

Ирина Андреева

Поздравляю!) ) попробуй позвонить в мэо\гибдд узнать. так-то может и день в день с экзаменом, так и после через несколько дней. по-разному в общем)

Станислав Суханов

мы в этот же день получали, может сейчас все поменяли....