Александр Харитонов

замена водительского удостоверения

Не пользовался правами 20 лет, срок действия их давно истек, нужно ли пересдавать на права снова?

Наталья Пашко

Нет, ничего пересдавать не нужно. Достаточно прийти в свое МРЭО с паспортом, старыми правами, действующей медсправкой, квитанцией об оплате госпошлины за выдачу прав 800 руб. (можно оплатить в МРЭО через терминал) и подать заявление на замену прав. Меняют день в день.

Алексей Потапов

У ВУ нет срока давности! Просто поменяй их!

Ни
Ника

нужно

Нургул Каипова

нет просто собери все документы как для получении новых т. е. медсправки и т. д и т. п