Дмитрий Лабзин

ЗАМЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА

Помогите! Мне нужно заменить вод. удостоверение в связи с окончанием срока действия. Но оккулист выявил у меня цветонарушение и не ставит печать. Стаж вождения 17 лет! Имеет ли право врач не допустить меня к праву вождения авто? Я ведь не получаю их в первые а тупо заменяю на новые!!! !

Ал
Алсу

с врачом бесполезно спорить и проще смени шофёрскую комиссию и сделай справку в другом месте .либо найди ключик к решению проблемы.. спроси что за лечение он предложит и сколько оно СТОИТ!!! --удачи

Юлия Костюк

Стаж вождения в 17 лет не является безоговорочным условием для получения медсправки

Анна Аверина

Конечно имеет, это работа. На хрена дальтоник нужен на дороге.

Anna Vologina

мед справка от специалисто покупается за 1500р .а вот потом надо посетить 2 диспансера. нарко и психо.. но перед этим сделать ээг-энцефалогамму мозга.. с ээг и с купленной справкой идешь в диспансеры и все... квитьанция ыфото уже в гаи

Сергей Абреев

Попробуйте у другого врача взять справку. Цветопередача - это не дальтонизм, как многие пишут. Человек может не различать оттенки цветов, яркость и тд. Сам цвет видит. Есть степени нарушения. Если не видит конкретный цвет, то к управлению не допускается.

Ви
Виталя

может всё таки по другому было?
Вы проходили комиссию в платной клинике,
Вас осмотрела мед. сестра и отправила с нарушениями цветопередачи к врачу на первичный осмотр.
Врач возмёт дополнительно эн-ную сумму денег и поставит Вам печать годности.

Андрей Осокин

Писец, все добродетели.. . Желаю чтобы такой водила, с цветонарушением, который перепутает красный цвет светофора с зеленым, наехал на вашего ребенка.... Какие советы потом ему давать будете?

Nyo

сходи к другому врачу! иди прямо к председателю комиссии! пройди в другой поликлиннике!