Рамиз Назаров

Какие нужны документы для замены водительских прав по истечению срока годности. Срок истечения 10 лет

Наталья Александрова

Я меняла недавно-спросили только паспорт, старые права, квитанцию с опл. госпошлиной и мед. справку, ну и соответственно писала заявление. Потом сфоткали и тут же получила уже новые.

раньше спрашивали карточку водителя с автошколы (сейчас наверно отменили это)

Николай Саркисов

старое ВУ.. . паспорт.. . мед. справка+копия.. . квитанция об уплате пошлины, заявление о замене ВУ

Ив
Иван

Кострома, дала правильный ответ. Никаких бумаг из автошколы, при наличии старого водительского удостоверения не надо.

Натали Фёфoрова

старое ВУ.. . паспорт.. . свид. об окончании автошколы.. . мед. справка.. . квитанция об уплате пошлины

Ольга Юдина

карточка водителя из автошколы мед справка