Олеся Скворцова

срок годности водительских прав до 2007г., как переоформить

Анна Джандан

Для замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или пришедшего в негодность:

заявление на установленном бланке
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности)
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка установленного образца
старое водительское удостоверение
квитанции об оплате установленных сборов

Андрей Назаретян

Отправляйтесь с водительским удостоверением и медицинской справкой в МРЭО ГИБДД и производите замену удостоверения ! 🙂

Валентин Бутаков

иди в гбдд там дадут список документов которые нужны для замены прав )):-)