Александр

На какой срок можно лишиться водительских прав?

На какой срок можно лишиться водительских прав, если водителя остановили за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения? и если до этого, этого же водителя уже дважды лишали прав по той же самой причине?

Тимур Донской

Таких нужно лишать не прав, а жизни. Расстреливать.

Анна

смертная казнь!!!

Людмила Бароненкова

каким надо быть идиотом что бы 3 раза так вляпотся

Андрей Соболев

Это еще цветочки, у меня сосед лишен в общей сложности на 13,5 лет и еще раз пять отсидел по десять суток за вождение будучи лишенным прав...

Алексей Гаситашвили

Пожизненно таких лишать надо!!! Даже если на велосипеде или ишаке увидеть-сажать на 15 суток без суда и следствия!!!!

Татьяна

если он попался в течении года после окончания лишения, тогда на 3 года.