ОК
Ольга Кирьянова

Лишили водительских прав меня, жена учится в автошколе

имею ли я права со мной на моей машине дать возможность ей обучаться вождению?

Сергей Ямщиков

если у вас есть лицензия на обучение и авто оборудовано соответственно требованиям обучению (вторые педали), то имеете право - на учебном маршруте - они утверждаются в районном гибдд, в каждом районе свои учебные маршруты по которым могут ездить ученики

Светлана

Нет, не имеешь.

**
*cтаська *

Нет. По всем пунктам исключено. У вас нет в/у, лицензии и машина не оборудована двойными педалями.

Га
Галина

Нельзя