Светлана Васильева

Лишили прав на 1.6 Подходит срок Возвращения но я так и Не сдал Временное водительское удостоверение!! ! Что мне Будет???

Катя

вот сдашь - и начнется срок лишения прав

Юлия Забелло

срок лишения начинается со дня сдачи временного! скажи что потерял может и прокатит. теперь доказывай что не верблюд.

Lion

А ты ничего не говори - нет у тебя его и всё , сдал скажи, пусть ищют, если им надо. Я думаю проблем вообще нет и у вас его даже не спросят. А лишение начинается с момента вынесения приговора суда, а не с момента сдачи временного (он теряет силу при вынесении приговора) . Я когда менял права (раньше прям права с временным талоном давались) у меня тоже спросили, где оно, а я знать - незнаю и ничего, выдали новые бес проблем.