Татьяна Степаненко

Справка на водительское удостоверение и ее сроки

Вопрос, у меня справка выдана 28 сентября 2019 года, на права сдал в январе 2020 года, получение прав будет осуществляться 24 ноября 2020 года, итак вопрос, мне придется заменять справку или выдадут даже с такой?

Геннадий

Что за справка? Если мед. комиссия, то она на 3 года.

Рамай

Справка действительна год. Делай новую, на дворе ноябрь

Алексей Зуев

Приказ Министерства здравоохранения №344-Н от 15.07.15 г. Согласно ему, сроки действия медицинских справок составляют 1 год

Павел Буцан

Твоя справка просрочена, делай новую.