Юрчик Никитин

Водительское удостоверение, получение справки ( Казань)

У кого не спрашиваю, все направляют в одну больницу. По яндексу выдает, что коммерческие клиники тоже делают ( да и от дома не далеко) кто нибудь делал? В очередях стоять не хочется.

Елена Мишина

Заключение нарколога и психиатра вроде как только по месту жительства? Вдруг вы псих и маскируетесь. Раньше справку надо было оттуда, что не состоишь на учете. Всё остальное можно в коммерческой клинике.