Алексей Левин

Получение водительского удостоверения

Здравствуйте! Подскажите, как сдать на водительские права через военкомат? Что для этого нужно? Спасибо!

а во сколько лет прийти в военкомат?

Ел
Елена

Для начала нужно выучиться на права от военкомата.
Что нужно? Нужно направление в автошколу.
Как получить? Нужно прийти в военкомат.

Анар Абдуллаев

пойти в военкомат и попросить об этом может повезет, а может скажут в армии получишь

Юля Борисенко

прийти и сказать так и так

Makhach Varaev

знакомый ходил сдавал на кат. С с 17 лет, платили еще стипендию

Василий Винокуров

Если ещё учишься в школе, то ничего не получится, школьников не берут, а так сходи в военкомат и узнай....