Александр Абросимов

Получение водительского удостоверения при наличии инвалидности.

Понятное дело если у кого то инвалидность присутствует по какой то серьезной причине, права получить не реально, но если к примеру данное лицо решиться на такой шаг как покупка прав или же ему удастся задобрить мед комиссию, сможет ли он в дальнейшем пользоваться правами если на вид он абсолютно здоровый, и адекватно мыслит...

???

Я что сказал что это мне надо, лахудра

Виктор Куликов

а если случится чего, то проведут проверку. . тебе же хуже будет, терминатор хренов

Светочка Лебедева

Сможет, контроля то считай ни какого, за исключением водительской комиссии каждые 3 года, которую все проходят раз в 10 лет при замене вод, удостоверения.

Светлана Пронина

Слишком много препятствий и ограничений. У меня знакомый со второй группой инвалидности ездит без проблем. У него нет одного глаза и исковерканы обе кисти рук. На одной один палец кривой, на другой два кривых и плюс тяжелая контузия была. На работе толовая шашка в руках взорвалась лет 30 назад. А ездит лет 20 не меньше.