Andrew

срок действия водительской справки

через какой срок нужно менять водительскую справку, если в "особых отметках" никаких сроков не прописано???

Маруся Схиртладзе

Если срок действия не указан в самой справке, то 2 года с момента выдачи.
Но, это недоработка (упущение) медкомиссии. Надо пойти и проставить срок. Максимум могут на 3 года продлить.

Сергей Мячиков

Последнее постановление гласит .Мед справка проф водителям каждые 2 года.
Все остальным требуется только при получении или замены прав.
( то есть в 10 лет 1 раз )
Читайте... http://auto.mail.ru/article.html?id=44931

Оксана Ивасюк-Наумова

Пять лет, по - моему, было..) ) Теперь, вроде бы, 3 года сделали..))

Денис Милютин

Раньше было 3 года. С 2011 кажется сделали 10 лет. По крайней мере справки, выданные в конце 2011 уже точно 10 лет действуют.

Валерия Николаичева

Сейчас мед. справка не нужна. Только при замене ВУ. Но могут и вернуть такое