Света Швенк

Вопрос по поводу срока действия водительского удостоверения. Если в правах указано, что срок их действия до 28 мая,

то это включительно или 27 число крайний срок права управления ТС? . Если можно ссылочку на правовой акт.

это реально надо, нет времени ((((

Миша Маликов

До 28 мая Включительно, что неясно, какие еще правовые акты нужны?

Максим Ульянов

это что пинципиально? еще есть время поменять

Людмила Антонова

27 мая 23ч. 59мин. - последняя минута действия. 28 - уже не действительны. ДО и ПО - разные вещи. Проверено на практике.

Ди
Димас

Ключевое слово"включительно".