Дмитрий Белов

Вопрос про водительское удостоверение

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как получить категорию "А" ,если есть удостоверение на категорию "Б", сдавал не экстерном, а через автошколу

Александр Тихомиров

Учиться на категорию А

Ан
Антон

Вроде как надо вождение сдать.

Александр Васильев

Идите в ГАИ и сдайте вождение, и получите категорию "А"

Сергей Рябцев

учится и теорию и практику сдавать

Ин
Индира

Учится и сдавать теорию + вождение.
Исключение - если вы сдавали теорию не более 3-х месяцев назад, тогда можно только вождение сдать.

Максим Быков

ситуация прямо противоположная моей: есть А (сдавала в автошколе) , сейчас получаю Б. Никаких преимуществ, бонусов нет) Снова автошкола: теория, практика. .
Если вашей кат. Б уже 2 и более года, то за это время результаты автошколы аннулируются - и всё по новой теперь надо сдавать ( как мне) :))