Антон

Медицинская водительская справка

Обучаюсь в автошколе при поступлении медицинской справки не было. Говорили что можно пройти во время обучения. Я так и сделала прошла вовремя обучения. Теперь у меня её не принимают. Говорят что надо было при поступлении, говорят документы забирать (((

Рамай

печалька (

Анастасия Соколова

Значит смотри, идешь в больничку в которой проходила комиссию, покупаешь коробочку конфет, заходишь в кабинет в котором тебе выдали эту справку, объясняешь тетеньке свою проблему, отдаешь конфеты и просишь выдать новую справку в которой будет указана дата выдачи до начала твоего обучения. Проходить заново не надо будет, но оплатить новый бланк мед. справки прийдется. По моему справка должна быть не позже даты начала практических занятий (вождение) , а это как минимум 2 недели после начала обучения. Удачи;)

Ширин Каримова

херово тебе.... но справка по сути нужна не в школу а в гаи, я сам справку сделал уже под конец обучения

Ru
Ruslan

Что за бред? Проверьте, может лицензия у автошколы закончилась и дальнейшая их деятельность уже не законна ?

Анастасия Русаловская

Если написано в справке годен. то думаю это развод (деньги конечно не вернут)

Варвара Серикова

Бред какой-то. Вы же деньги заплатили за обучение. Посмотрите договор, там написаны условия Вашего отчисления (когда Вы обязаны забрать документы), не посещения и т. п. А справку, действительно, можно принести до начала вождения.