Сергей Половицких

Медицинскую водительскую справку...?

Медицинскую водительскую справку делал в октябре 2012, на титульном листе написано, что лицензия действительна до октября 2014, прочитал в интернете, вроде говорят, что на 3 года она выдаётся тем, кто моложе 55 лет.. . так что получается, срок действия 2 года уже её истекает, или она до октября 2015 действительна?

Станислав

Тебе куда её предъявить надо?

Иван Емельянов

Написано до 10.2014 - какие могут быть вопросы?

Диана Базанова

каждая справка-это маленькая взятка. зависит от вашего здоровья. чем хуже здоровье. тем сумма выше.

Лида Русланова

да ладно какая взятка вот сайт где можно купить без проблем и гемороев http://medicaldok.ru/