Дмитрий Самодумов

Про водительскую справку

Проходил в начале года медкомисию от военкомата, сейчас иду учиться в автошколу, нужно ли мне заново проходить медосмотр для справки или нет?

ребят, просто прошел полный медосмотр.. а на в. справку надо тех же почти врачей.. а я слышал что в течении года можно не проходить и просто поставят подписи.. так ли это?

Эдик Жолобов

На справке указан срок действия. Обычно 2 года. Может быть меньше в отдельных случаях. Если еще не истек, и она выдана на нужные категории, ничего повторно проходить не надо.

Da
Daimond

если не ошибаюсь, то в ГИБДД справка совсем другая несется - форма 0,83

Юр
Юрий

справку делать иди куда посылают а не в поликлинику.