Катюшка

Справка в водительскую комиссию от психиатра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где в Воронеже по Ленинскому району можно пройти психиатра и что бы поставили печать на водительской справке не обращаясь в диспансер. А то я пришел на некрасова, а там очередь в три велюшки. Все другие врачи пройдены, остался только псих.

Сергей Бабыкин

Все эти отметки не будут действительными! Нужен штемпель именно диспансера, а не врача поликлиники. В любом случае отправят обратно.

Сергей Горкунов

вообще-то справка нужна именно от диспансера, при этом проверяют, что вы не стоите на учете. Просто врач вообще ничего не может сказать.

Алексей Павлов

Обычно начинают с нарко- и психа- , остальное формальность

Dmitry Pavlov

Попробуй в теньке. Они приравниваются к некрасовским. Но будут ли смотреть, не знаю. Проходил психиатра и нарколога в своей поликлинике бесплатно. Правда в ведомственной. Платных услуг по комиссии, по-моему, не оказывают.