Ро
Роман

водительская комиссия с фокусом эпилепсии

Начал проходить водительскую комиссию и психушка не подписала сказали что фокус эпилепсии, хотя эпилепсии никогда не было были обмороки после травмы сотрясения головного мозга, последний обморок был почти 6 лет назад, кто знает что можно сделать в сложившейся ситуации? или какие обследования нужны сделать что бы сняли этот диагноз

Николай Грешонков

Всё, приговор вынесен. Лучше вам не ездить за рулём.

Екатерина Коршина

Может лучше перебздеть, чем не добзтеть? . Ведь если тебя кондрашка схватит, много бед можешь натворить.

Надежда Гулевич

Только что прошел медкомиссию. Невролог заставил написать своей рукой "Эпилепсию отрицаю. Дата, подпись"! Сказал -для (от? ) прокурора. Эпилепсией не страдаю.

Валька Чупина

Получить ВУ в другом городе

Сергей Спиридонов

Для того чтобы иметь права вам придётся возможно даже судиться.
Но, для этого у Вас должно быть доказательство того, что эпилепсии у вас больше нет.
ЭТО:
Хороший результат суточного ЭЭГ -мониторинга и запись от врача эпилептолога что с Вас снят диагноз и в больше не нуждаетесь в лечении у него.
Результаты можно конечно подтасовать, и вообще права купить . Но тогда в случае аварии в состоянии приступа или приступообразного состояния вы уже будете иметь уголовную ответственность, как человек скрывший свой диагноз и подвергший этим сокрытием опасности других.