Рыжая Пушистая

Водительская комиссия.

Подскажите пожалуйста, где можно пройти психиатра на водительскую комиссию? Только не в диспансере на 20 летия Октября. Все остальные врачи пройдены, осталось только психушку пройти.

Наталия Стольникова

Если справка подлинная нужна то только диспансер, они ставят печать что на учёте не стоишь
Если фуфельная то к любому психиатру на приём иди

Nekruz

Тебе в любую психушку потому, что даже город не указал.
Вот, что написал мне в личку этот Андрей Попов недообследованный.
Может тебе еще и адрес дать? Идиот

Татьяна Медведева

ТОЛЬКО по месту жительства! где карточка! однозначно! просто так не один врач не подпишется!!!! А если будет липовая подпись - уголовное дело заведут!

Дашка Беляшина

я понимаю, почему у тебя с этим проблемы: )

диспансер - прежде всего проверка, не стоишь ли ты на учете. Как это ты ее пройдешь в чужом диспансере?