Los Merengues

А для чего нужен гинеколог при прохождении водительской комиссии??

Анна Никитина

Потому что некоторые гинекологические заболевания являются противопоказанием к вождению авто.

Ал
Александр

ну, для девушек часто гинекологом выступает сам инструктор....

Михаил Кирсанов

Потому что половые органы женщины - авангард российского здравоохранения!

Киселев

Что бы педалью не прищемила

Валера Бойченков

Потому что гинеколог обязательно входит в "пакет" проверки здоровья женщины.